МБДОУ Тереньгульский детский сад "Колосок"

Меню сайта
Качество питания
Удовлетворены ли Вы качеством питания в ДОУ?
Всего ответов: 77
Геопортал
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством питания в ДОУ?
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2023 » Декабрь » 6 » 25.11.2023 г. День мамы!
10:42
25.11.2023 г. День мамы!

Что таится в слове «мама»?

Человек — любимый самый,

Самый лучший, дорогой,

Самый милый и родной!

 Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

Празднование Дня матери в нашем детском саду стало уже доброй традицией. В преддверии праздника, в средней группе было организовано развлечение «Вместе с мамой веселей!» 

Дети читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах и все вместе играли в весёлые игры. А также малыши сами смастерили сердечки для мам. А наши мамочки показали нам сказку и приготовили деткам много разных сладостей.

Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в мероприятии, за внимание к детям, за праздничное настроение.

     С праздником Вас, наши милые мамы! 

Просмотров: 108 | Добавил: Колосок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 FobertCarma  
0
Привет всем!
Закажите диплом ВУЗа по выгодной цене с доставкой в любой регион России без предоплаты и с полной уверенностью в его законности!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Выберите и купите диплом ВУЗа по самым низким ценам с доставкой в регионы России без предоплаты!
Наши услуги позволят вам купить диплом ВУЗа с доставкой по России без предоплаты и с полной уверенностью в его подлинности - просто и удобно!

8 Timsothypiefe  
0
Привет, дорогой читатель!

Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на , это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом цена
купить диплом в Москве
купить диплом института
купить диплом специалиста
купить диплом Гознак

Желаю всем прекрасных отметок!

7 DomenicCoosy  
0
Привет, дорогой читатель!
<b>Купить Диплом Дезинфектора</b>
Как правило, документ готов уже спустя сутки, КЛИЕНТЫ КОНТРОЛИРУЮТ ХОД ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА.https://man-diploms-srednee24.com/ В производстве документов старого образца используется бумага типографии ГОЗНАК с советской символикой. Мы отличаемся от таких сомнительных конкурентов как раз своим отношением к делу для нас важна собственная репутация, потому Doc-Dip работает с максимальной ответственностью. Если вы хотите купить диплом ИБПМ, то наша команда профессионалов с радостью поможет вам. Покупка <i>диплома Дезинфектора</i> ВУЗа в Нижнем Новгороде отличается массой выгод и преимуществ: - В <em>купи</em> компании покупка совершается быстро и надежно.

6 ppu-pro_Mn  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей предоставлена предложить вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют прочную охрану от зимы, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с современными средствами, сертифицируя прочный период использования и замечательные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный комфортный уголок с скромными тратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это образование области, в где любой элемент показывает ваш особенный образ. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качества.

5 JoaquinWhaTa  
0
Nuru massage therapy entails making use of a unique gel, typically originated from algae, related to both the recipient's body and the masseuse. The massage is performed using the entire body, advertising deep leisure and increased sensory experiences.

Nuru massage has evolved into different kinds and adaptations worldwide. Exploring these variants can provide varied experiences and techniq. Attempting Nuru massage therapy in your home requires caution and knowledge. Analyzing the feasibility and threats is critical before trying it without professional advice.

Can Nuru massage aid with tension relief? Yes, numerous people report reduced stress levels and boosted relaxation after a Nuru massage session.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>thai happy ending</a></b>

4 Mariafut  
0
Из перепистки родителей:

<b>ВОПРОС:</b> Приветствую! Знает кто классный канал какой-нибудь в соцсетях для полезного чтения ребёнку до 7-ми лет?
Заранее, спасибо за предложения.

<b>ОТВЕТ:</b> Приветствую. Воспитатель, соседка, хвалит канал в телеграм https://t.me/shpora_mama_papa

<a href=https://xn--80adb2aqcedv1i.xn--p1ai/>Франшиза по химчистке мебели</a>

3 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только обеспечат долговечную охрану от прохлады, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, заверяя продолжительный продолжительность эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это созидание пространства, в где любой деталь отражает ваш индивидуальный моду. Мы учтем все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

2 Brandonhache  
0
Cooling systems experience numerous concerns gradually. From minor issues like a follower not spinning to major issues like an air conditioner system not blowing cold air, these problems can disrupt convenience and need immediate attention. Timely repair work and normal upkeep are vital to avoid further damage and ensure regular performance. Acknowledging signs of breakdown is important for timely repairs. Lack of cool air, irregular follower motion, or unusual sounds from the unit are indications that the system requires attention. Neglecting these indicators might result in more extensive and pricey repair work.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace and air conditioner replacement</a>

1 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа искусных специалистов находится в готовности предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечат прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, утверждая долгий запас использования и замечательные результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в настоящий тепличный корнер с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это постройка пространства, в где каждый элемент отразит ваш уникальный образ. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конкурс
Запись в 1 класс
Оценка качества

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Поиск
Запись в сад
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Оценка качества
Интернет-ресурсы








.


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz